ГБОУ школа № 691
с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-Петербурга
"Невская школа"

результаты олимпиады

результаты олимпиады 2

Всероссийская олимпиада школьников

Результаты школьного этапа

 

Фамилия Имя

Класс

Победитель/призер

Английский язык

Олуво Артем

Перфильев Арсений

Шевчун Юлия

8

8

8

Призер

Призер

Призер

Астрономия

Ефремова Надежда

Лутченко Маргарита

Дармина Елизавета

Смычков Иван

Грушевская Анастасия

Зенова Полина

Каноненко Матвей

Ковтун Наталья

Цой Михаил

Меньшиков Николай

Кузнецов Никита

Дружининская Маргарита

Олуво Артем

Горохов Александр

Чернышева Юлия

Сергеева Мария

5

5

5

5

6

6

6

6

6

7

8

8

8

9

9

11

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Биология

Чжау Евгений

Пудова Юлия

Зубкова Софья

Демчина Екатерина

Жариков Макар

Побережский Дмитрий

Пустоварова Полина

Бурова Анна

Жихарева Анна

Кирюхина Ксения

Нурулаев Микаилян

7

7

7

7

7

7

7

7

9

11

11

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

География

Папин Илья

Ситников Владимир

11

11

Призер

Призер

Искусство

Зарубин Николай

Горев Владислав

Козьмина Дарья

Измайлова Дарья

Лутченко Маргарита

Ермолова Мария

Огнева Анастасия

Гусев Матвей

Деев Глеб

Лизунова Валерия

Баранова Элина

Пудова Юлия

Нестеренко Артём

Бурова Анна

Пустоварова Полина

Чернышёва Анастасия

Денисова Виктория

Герасимова Арина

Побережский Дмитрий

Шевчун Юлия

Михайлова Елизавета

Чурюмова Алтана

Баранова Ульяна

Иванова Александра

5

5

5

5

5

5

6

6

6

6

7

7

7

7

7

7

7

7

7

8

8

8

8

11

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Испанский язык

Кононенко Матвей

Огнева Анастасия

Швачко Иван

Баранников Тимофей

Чирков Тимур

Бурова Анна

Селиверстов Даниил

Пустоварова Полина

Рутковский Михаил

Коптев Дмитрий

Петрова Мария

Зубкова Софья

Дронов Кирилл

Чурюмова Алтана

Павлункина Мария

Петрова Ксения

Перфильев Арсений

Баранова Ульяна

Нестеров Федор

Ничикова Ксения

Петрякова Татьяна

Анисимов Павел

6

6

6

6

6

7

7

7

7

7

7

7

7

8

8

8

8

8

8

8

11

11

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

История

Лутченко Маргарита

Шушпанников Павел

Ефремова Надежда

Гаджиева Фарида

Завьялова Милана

Смычков Иван

Гребенникова Ольга

Дармина Елизавета

Рудаков Денис

5

5

5

5

5

5

5

5

6

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Литература

Широков Дмитрий

Козьмина Дарья

Баранников Тимофей

Огнева Анастасия

Кононенко Матвей

Шанина Карина

Деев Глеб

Лизунова Валерия

Лавыш Владислава

Гончарова Виктория

Сергей Софья

Душенковский Дмитрий

Орехова Анастасия

Бурова Анна

Лавренова Софья

Кейв Герман

Якунина Анна

Шатова Дарья

Коптев Дмитрий

Пустоварова Полина

Морозов Михаил

Чабан Артём

Демчина Екатерина

Нестеренко Артём

Галимова Екатерина

Пудова Юлия

Жариков Макар

Зубкова Софья

Петрова Ксения

Степанова Ксения

Артиховская Елизавета

Михайлова Анастасия

Кузнецов Никита

Микушева Динара

Гелих Анна

Саржан Анастасия

Иванов Григорий

Андронович Яромир

Хараман Андрей

Калиниченко Анастасия

Сергеева Мария

Соколова Евгения

Кирюхина Ксения

5

5

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

7

7

7

7

7

7

7

7

7

7

7

7

7

7

7

8

8

8

8

8

8

8

8

8

8

8

11

11

11

11

Призер

Призер

Победитель

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Немецкий язык

Кейв Герман

Пудова Юлия

Нуруллаева Екатерина

7

7

11

Призер

Призер

Призер

Обществознание

Сергеева Мария

Орлова Анастасия

11

11

Призер

Призер

Основы безопасности жизнедеятельности

Феоктистова Ангелина

Анохина Кира

Измайлова Дарья

Рутковская Виктория

Сенченко София

Часовских Милания

Шишулина Ангелина

Шушпанников Павел

Баскин Святослав

Карташов Макар

Яковлев Юрий

Огнева Анастасия

Прочнова Варвара

Македонов Александр

Душенковский Дмитрий

Сергей София

Лавыш Владислава

Гончарова Виктория

Пудова Юлия

Денисова Виктория

Чабан Артем

Сухоносова Ульяна

Часовских Ярослав

Куваева Наталья

Калинин Александр

Карпова Валерия

Иванов Григорий

Абакумова Алена

Полянина Диана

Михайлова Елизавета

Суховинский Федор

Коновалов Никита

Симбирский Клементий

Калыгина Кристина

Калинин Александр

Бекяшев Тимур

Аникина Анна

Морозова Анастасия

Левицкая Мария

Масленникова Полина

Горохов Александр

Коптева Анастасия

Падерова Виктория

Мусина Карина

Очилова Альфия

Мищенко Ангелина

Орлова Анастасия

Анхимова Арина

5

5

5

5

5

5

5

5

5

6

6

6

6

6

6

6

6

6

7

7

7

7

7

8

8

8

8

8

8

8

8

8

8

8

8

8

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

11

11

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Победитель

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Победитель

Победитель

Право

Баранова Элина

Побережский Дмитрий

Чжау Евгений

Чабан Артем

Ульянова Ольга

Дронов Кирилл

Минина Дарья

Никитина Виктория

Стрельцова Анастасия

Гелих Анна

Микушева Динара

Мусина Карина

Шинкарь Елизавета

Папин Илья

Анхимова Арина

Сергеева Мария

Соколова Евгения

Товмасян Карэн

Дайн Надежда

Евсикова Диана

7

7

7

7

7

7

7

7

8

8

8

9

9

11

11

11

11

11

11

11

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Русский язык

Козьмина Дарья

Широков Дмитрий

Деев Глеб

Пудова Юлия

Часовских Ярослав

Побережский Дмитрий

Зубкова Софья

Кононов Иван

Якунина Анна

Рутковский Михаил

Чернышёва Анастасия

Морозов Михаил

Зотин Евгений

Лисицына Вероника

Хегай Елизавета

Чабан Артём

Беседа Илона

Кейв Герман

Коптева Анастасия

Мусина Карина

Лобанова Софья

Фанасутина Валерия

Мищенко Ангелина

Новозияйнен Арина

Горохов Александр

Аникина Анна

Шейко Олег

Петрова Ксения

Сергеева Мария

Сутаева Асият

5

5

6

7

7

7

7

7

7

7

7

7

7

7

7

7

7

7

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

11

11

Призер

Призер Победитель

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

 Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Технология

Запрянова Виталина

5

Призер

Физика

Чжау Евгений

Нестеренко Артем

Селиверстов Даниил Кузнецов Никита

Горохов Александр

Коптева Анастасия

Балабанов Никита

7

7

7

8

9

9

11

Победитель

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Французский язык

Дружининская Елизавета

Дружининская Маргарита

Михайлова Елизавета

6

8

8

Призер

Победитель

Победитель

 

Химия

Жихарева Анна

Науменко Алина

Нуруллаев Микаил

Кирюхина Ксения

9

9

11

11

Призер

Призер

Победитель

Призер

Экология

Пустоварова Полина

Демчина Екатерина

Бурова Анна

Белая Александра

Абакумова Алена

Хараман Александр

Нуруллаев Микаил

Кирюхина Ксения

Петрякова Татьяна

7

7

7

7

8

9

11

11

11

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

результаты олимпиады 3

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

членов (участников) школьного спортивного клуба «СОЮЗ»

в физкультурно-спортивных мероприятиях

п/п

Уровень мероприятия

 

Название мероприятия

Дата

 

Результат

 

  1.  

Районный

КЭС-баскет-юноши

14.09.2019

 

3 место, 5 медалей

  1.  

Региональный

Турнир по стритболу в рамках фестиваля молодежных культур

17.09.2019

 

1 место, 5 медалей

  1.  

Международный

Международный турнир по бальным танцам «Autumn Moscow Cup» Москва

29.09.2019

 

1,2 места, 4 медали

  1.  

Региональный

Первенство Ленинградской области по каратэ Гатчина

13.10.2019

 

1,3 места, 2 медали

  1.  

Региональный

Турнир по тхэквондо ИТФ «Петербургская осень»

13.10.2019

 

3 место, 4 медали

  1.  

Районный

КЭС-баскет-девушки

11.11.2019

 

2 место, 5 медалей

  1.  

Региональный

Турнир по плаванию «Олимпийские Надежды Санкт-Петербурга, 1 этап», 100 спина

21.11.2019

 

3 место, 1 медаль

  1.  

Всероссийский

Чемпионат России по айкидо в Москве

23.11.2019

 

1,2 места, 4 медали

  1.  

Международный

Международный турнир по бальным танцам «Ballroom Dancing Championship».Китай

23.11-24.11.2019

 

1 место, 2 медали

  1.  

Региональный

Городские соревнования по плаванию «Middle Swimming Cup»(дистанция 100 брасс, 100 вольный стиль)

24.11.2019

 

3 место, 1 медаль

  1.  

Региональный

Детско-юношеский турнир на призы Главы Администрации Волосовского муниципального района Ленинградской области по тхэквондо ИТФ.

24.11.2019

 

2 место, 2 медали

  1.  

Региональный

Турнир по тхэквондо ИТФ на призы Администрации ГБОУ СОШ № 352 Красносельского района Санкт-Петербурга

01.12.2019

 

1,2,3 места, 3 медали

  1.  

Региональный

Первенство Ленинградской области по каратэ. Гатчина

15.12.2019

 

1,2,3 места, 10 медалей

  1.  

Региональный

Первенство Санкт-Петербурга по плаванию среди спортсменов 2009 г.р., 1 этап. (Дистанции: 100 комплексное плавание, 50 баттерфляй, 50 вольный стиль, 50 брасс)

24.12-27.12.2019

 

3 место,1 медаль

  1.  

Региональный

Первенство Санкт-Петербурга по тхэквондо ИТФ

29.12.2019

 

3 место,1 медаль

  1.  

Региональный

Городские соревнования по плаванию

«Fit Kultura»среди спортсменов 2009-2010 г.р.,(дистанция 50 вольный стиль)

30.12.2019

 

1 место,1 медаль

  1.  

Международный

Международный турнир по бальным танцам «Crystal Ball»-Оpen the world.

25.01-26.01.2020

 

1,2 места, 4 медали

  1.  

Региональный

Турнир по тхэквондо ИТФ на призы Главы Администрации Новосветского сельского поселения Ленинградской области

26.01.2020

 

1,3 места, 2 медали

  1.  

Региональный

Фестиваль боевых искусств посвященный 76 годовщине снятия блокады г. Ленинграда

26.01.2020

 

1,2 места, 4 медали

  1.  

Региональный

Турнир по плаванию «URSUS SWIM»

(Дистанция 50 брасс, 50 баттерфляй)

 

02.02.2020

 

3 место, 1 медаль

  1.  

Региональный

Городской Турнир по плаванию «Санкт-Петербург-100» (Дистанция 100 брасс)

09.02.2020

 

3 место, 1 медаль

  1.  

Региональный

Первенство Санкт-Петербурга и Ленинградской области по каратэ «Братский кубок 2020»

15.02.2020

 

1,2,3 медали, 10 медалей

  1.  

Международный

Кубок Таллина по айкидо

15.02.2020

 

1,2 места, 6 медалей

  1.  

Международный

Международный турнир «Кубок Полесья» Гомель

22.02.2020

 

3 место, 1 медаль

  1.  

Региональный

Городской турнир по плаванию «Юношеский Кубок Санкт-Петербурга.1 этап»(Дистанция 50 вольный стиль)

23.02.2020

 

3 место, 1 медаль

  1.  

Региональный

Первенство Ленинградской области по каратэ. Всеволожск

15.03.2020

 

1,2,3 места, 4 медали

  1.  

Региональный

Турнир и фестиваль на призы Администрации ГБОУ СОШ № 352

Красносельского района Санкт-Петербурга

по тхэквондо ИТФ “Кубок Сосновой Поляны”

15.03.2020

 

1,2,3 места, 7 медалей

  1.  

Региональный

Первенство Ленинградской области по каратэ. Гатчина

15.03.2020

 

2 место, 1 медаль

  1.  

Районный

Турнир по футболу «Кожаный мяч».

16.03.2020

 

3 место, 7 медалей

  1.  

Всероссийский

Первенство России по бальным танцам

16.03-17.03.2020

 

1 место, 2 медали

 

Контакты
Адрес:

193318, Санкт-Петербург, Союзный проспект, дом 5, корпус 2, строение 1.



193230, Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, дом 10, корпус 2, строение 1.