ГБОУ школа № 691
с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-Петербурга
"Невская школа"

Образование

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Заключение о соответствии объекта защиты требованиям пожарной безопасности

Лицензии на право ведения образовательной деятельности:
серия 78Л03 №0002581
регистрационный номер № 3770
дата окончания срока действия: бессрочно

Приложение к Лицензии

Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации:
серия 
регистрационный номер № нормативный срок получения 2020 год
дата окончания срока действия: нормативный срок получения 2020 год

Форма обучения: очная, очно-заочная

Язык, на котором осуществляется образование: русский язык

Реализуемые уровни образования и нормативные сроки обучения:

№ п/п
Уровень (ступень) образования
Направленность образовательной программы
Нормативный срок освоения
1
Начальное общее
Общеобразовательная
1 год
2
Начальное общее
Общеобразовательная,
обеспечивающая
дополнительную
(углубленную) подготовку
по иностранному языку
3 года
3
Основное общее
Общеобразовательная,
обеспечивающая
дополнительную
(углубленную) подготовку
по иностранному языку
5 лет
4
Среднее общее
Общеобразовательная,
обеспечивающая
дополнительную
(углубленную) подготовку
по иностранному языку
2 года
 

 

Профессиональные образовательные программы школа не реализует.

Наличие условий организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

Основная образовательная программа начального общего образования НОО (ФГОС) 1-4 классы

Приложение 1-18 к ОП НОО_НОРМАТИВНАЯ БАЗА

Приложение 1-19 к ОП НОО_НОРМАТИВНАЯ БАЗА

Приложение 2-18 к ОП НОО_УЧЕБНЫЙ ПЛАН

Приложение_2-19_к_ОП_НОО_УЧЕБНЫЙ ПЛАН

Приложение 3-18 к ОП НОО_КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК

Приложение 3-19 к ОП НОО_КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК

Приложение 4-19 к ОП НОО_ПЛАН ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Приложение 4-18 к ОП НОО_ПЛАН ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Приложение 5-18 к ОП НОО_ПЛАН ГРУППЫ ПРОДЛЕННОГО ДНЯ

Приложение 5-19 к ОП НОО_ПЛАН ГРУППЫ ПРОДЛЕННОГО ДНЯ

Приложение 6-18 к ОП НОО_КАДРЫ

Приложение 6-19 к ОП НОО_КАДРЫ

Приложение 7-18 к ОП НОО_МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Приложение 7-19 к ОП НОО_МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Приложение 8-18 к ОП НОО_УМК

Приложение 8-19 к ОП НОО_УМК

_______________________________________________________________________________________________

Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС); (5-9 классы)

Приложение 1 2018-2019 к ОП ООО Нормативно-правовая база образовательной программы

Приложение 1 2019-2020 к ОП ООО Нормативно-правовая база образовательной программы

Приложение 2 2018-2019 к ОП ООО Учебный план

Приложение 2 2019-2020 к ОП ООО Учебный план

Приложение 3 2018-2019 к ОП ООО Календарный учебный график

Приложение 3 2019-2020 к ОП ООО Календарный учебный график

Приложение 4 2018-2019 к ОП ООО План внеурочной деятельности

Приложение 4 2019-2020 к ОП ООО План внеурочной деятельности

Приложение 5 2018-2019 к ОП ООО Описание кадровых условий реализации ООП ООО

Приложение 5 2019-2020 к ОП ООО Описание кадровых условий реализации ООП ООО

Приложение 6 2018-2019 к ОП ООО Материально-технические условия реализации ООП ООО

Приложение 7 2018-2019 к ОП ООО Информационно-методические условия реализации ООП ООО

Приложение 7 2019-2020 к ОП ООО Информационно-методические условия реализации ООП ООО

Индивидуальный учебный план обучения на дому 7 класс

Индивидуальный учебный план обучения на дому 9 класс

Индивидуальный учебный план обучения на дому 11 класс

_______________________________________________________________________________________________

Основная образовательная программа среднего общего образования (ФБУП-2004); (10-11 классы)

Приложение 1 2018-2019 к ООП СОО Нормативно-правовая база ООП СОО

Приложение 1 2019-2020 к ООП СОО Нормативно-правовая база ООП СОО

Приложение 2 2018-2019 к ООП СОО Учебный план

Приложение 3 2018-2019 к ООП СОО Календарный учебный график

Приложение 3 2019-2020 к ООП СОО Календарный учебный график

Приложение 4 2018-2019 к ООП СОО Требования к кадровым условиям реализации ООП СОО

Приложение 4 2019-2020 к ООП СОО Требования к кадровым условиям реализации ООП СОО

Приложение 5 2018-2019 к ООП СОО Материально-технические условия реализации ООП СОО

Приложение 6 2018-2019 к ООП СОО Информационно-методические условия реализации ООП СОО

Приложение 6 2019-2020 к ООП СОО Информационно-методические условия реализации ООП СОО

Индивидуальный учебный план обучения на дому 2 класс (2)

Индивидуальный учебный план обучения на дому 2 класс

Индивидуальный учебный план обучения на дому 4 класс

АОП ЗПР Вариант 7.2

АОП НОДА Вариант 6.1

АОП РАС Вариант 8.3

АОП ТНР Вариант 5.2

АОП УО Вариант 2

Программа образования Вариант 8.2

Основные общеобразовательные программы и количество обучающихся за счет бюджета РФ

Положение о методических объединениях

Программа развития школы 2018-2023

Расписание уроков 2019-2020 учебный год 1-4 классы

Расписание 1 классов  Расписание 2 классов  Расписание 3-4 классов

Расписание уроков 2019-2020 учебный год 5-11 классы

Расписание 5-11 классов на 2019-2020 учебный год_5-Н Расписание 5-11 классов на 2019-2020 учебный год_5-ш Расписание 5-11 классов на 2019-2020 учебный год_6-н Расписание 5-11 классов на 2019-2020 учебный год_6-т  Расписание 5-11 классов на 2019-2020 учебный год_6-ш Расписание 5-11 классов на 2019-2020 учебный год_7-н Расписание 5-11 классов на 2019-2020 учебный год_7-ш Расписание 5-11 классов на 2019-2020 учебный год_8-н Расписание 5-11 классов на 2019-2020 учебный год_8-ш Расписание 5-11 классов на 2019-2020 учебный год_9-н Расписание 5-11 классов на 2019-2020 учебный год_9-ш Расписание 5-11 классов на 2019-2020 учебный год_11-н Расписание 5-11 классов на 2019-2020 учебный год_11-н класс   

Расписание ОДОД на 2018-2019 учебный год

Расписание внеурочной деятельности на 2018-2019 учебный год

Реализуемые уровни образования

Регламент выбора курса ОРКСЭ

Список учебников на 2018-2019 1-4кл

Список учебников на 2018-2019 5-8кл

Список учебников на 2018-2019 10кл

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований

Учебный план начального общего образования (ФГОС НОО) на 2018-2019 учебный год (1-4 классы)

Учебный план основного общего образования (ФГОС ООО) на 2018-2019 учебный год (5-9 классы); ( в 2018-2019 учебном году 

Учебный план среднего общего образования (ФБУП-2004) на 2018-2019 учебный год (10-11 классы); ( в 2018-2019 учебном году

План внеурочной деятельности начального общего образования (ФГОС НОО) на 2018-2019 учебный год (1-4 классы)

План внеурочной деятельности основного общего образования (ФГОС ООО) на 2018-2019 учебный год (5-9 классы); ( в 2018-2019 учебном году 

Индивидуальный учебный план надомного обучения на дому 6 класс

Индивидуальный учебный план надомного обучения на дому 8 класс

Учебно-производственный план ОДОД на 2018-2019 учебный год

Профессиональные образовательные программы не преподаются.

Вступительных испытаний в школе нет.

Рабочие программы

Положение о рабочих программах 2018-2019

Положение о формировании фонда оценочных средств

Начальная школа

1-4 классы

Английский язык_3-4 классы_2018-2020

Английский язык_2-4 классы_2019-2022

Английский язык_2-4 классы_2018-2021

Математика_3-4 классы_2018-2020

Математика_2-4 классы_2018-2021

Математика_1-4 классы_2019-2023

Математика_1-4 классы_2018-2022

Французский язык_2019-2022

Французский язык_2018-2021

Физкультура 3-4 класс 2018-2020

Физкультура 2-4 класс 2018-2021

Физкультура 1-4 класс 2019-2023

Физкультура 1-4 класс 2018-2022

Технология_3-4 класс_2018-2020

Технология_2-4 класс_2018-2021

Технология_1-4 класс_2019-2023

Технология_1-4 класс_2018-2022

Русский язык_3-4 классы_2018-2020

Русский язык_2-4 классы_2018-2021

Русский язык_1-4 классы_2019-2023

Русский язык_1-4 классы_2018-2022

ОРКСЭ_Православная культура_4 класс_2019-2020

ОРКСЭ_Основы мировых религиозных культур_2019-2020

ОРКСЭ_ Основы светской этики_4 класс_2019-2020

Окружающий мир_3-4 класс_2018-2020

Окружающий мир_2-4 класс_2018-2021

Окружающий мир_1-4 классы_2019-2023

Окружающий мир_1-4 классы_2018-2022

Немецкий язык_2-4_2019-2022

Немецкий язык_2-4_2018-2021

Музыка_3-4 классы_2018-2020

Музыка_2-4 классы_2018-2021

Музыка_1-4 классы_2019-2023

Музыка_1-4 классы_2018-2022

Литературное чтение_3-4 классы_2018-2020

Литературное чтение_2-4 классы_2018-2021

Литературное чтение_1-4 классы_2019-2023

Литературное чтение_1-4 классы_2018-2022

Испанский язык_2-4 классы_2019-2022

Испанский язык_2-4 классы_2018-2021

Изобразительное искусство_3-4 классы_2018-2020

Изобразительное искусство_2-4 классы_2018-2021

Изобразительное искусство_1-4 классы_2019-2023

Изобразительное искусство_1-4 классы_2018-2022

Средняя школа

5-9 классы

Химия 8-9 класс

Физкультура 5-9 класс

Физика 7-9 класс

Технология 5-8 класс

Русский язык 5-9 класс

Основы безопасности жизнедеятельности 8-9 клас

ОДНКНР 5 класс

Обществознание 6-9 класс

Музыка 5-8 класс

Математика 5-6 класс

Литература 5-9 класс

История 5-9 класс

Информатика 7-9 класс

Иностранный язык (английский) 5-9 класс

Изобразительное искусство 5-8 класс

Геометрия 7-9 класс

География 5-9 класс

Второй инотранный язык (французский) 6-9 класс

Второй иностранный язык (немецкий) 6-9 класс

Второй иностранный язык (испанский) 6-9 класс

Биология 5-9 класс

Алгебра 7-9 класс

Старшая школа

10-11 классы

Элективный учебный предмету История 11 класс

Элективный учебный предмет Сочинение 11 класс

Элективный учебный предмет Путь к созданию текста 11 класс

Элективный учебный предмет Методы решения физических задач 11 класс

Элективный учебный предмет Математика избранные вопросы 11 класс

Элективный учебный предмет Биохимия 11 класс

Элективный учебный предмет Вводный курс делового письма (Английский язык) 11 класс

Элективный учебный предмет Актуальные вопросы изучения обществознания 11 класс

Химия 10-11 класс

Физическая культура 10-11 класс

Физика 10-11 класс

Русский язык 10-11 класс

Основы безопасности жизнедеятельности 10-11 класс

Обществознание (включая экономику и право) 10-11 класс

Литература 10-11 класс

История 10-11 класс

Информатика и ИКТ 10-11 класс

Иностранный язык (английский) 10-11 класс

Геометрия 10-11 класс

География 10-11 класс

Второй иностранный язык (французский) 10-11 класс

Второй иностранный язык (немецкий) 10-11 класс

Второй иностранный язык (испанский) 10-11 класс

Биология 10-11 класс

Алгебра и начала анализа 10-11 класс

Внеурочная деятельность

1-4 классы

«Веселые нотки» 1-4 классы

«Веселый грамотей» 2-4 классы

«Компьютерный гений» 1-4 классы

«Мир лингвистики. Английский язык» 1-4 классы

«Мир лингвистики. Японский язык» 1-4 классы

«Мир лингвистики. Немецкий язык» 1-4 классы

«Мир лингвистики. Испанский» (первый иностранный) 1-4 классы

«Новый петербуржец» 1-4 классы

«Плавание» 1-4 классы

«Спортивные игры» 1-4 классы

«Танцевальный калейдоскоп» 1-4 классы

«Фантазеры» 1-4 классы

«Хозяюшка» 1-4 классы

«Шахматы» 1-4 классы

«Юнеско_сохраняя наследие» 1-4 классы

«Юный художник» 1-4 классы

«Юный финансист» 1-4 классы

«Юный журналист» 3-4 классы

5-9 классы

«В мире профессий» 6-9 классы

«ИЗО-СТУДИЯ» 5-6 классы

«Исторические головоломки» 5-9 классы

«Компьютерный гений» 5-9 классы

«Мир лингвистики. Английский язык» 5-9 классы

«Мир лингвистики. Немецкий язык» 5-9 классы

«Мир лингвистики. Русская грамматика» 5-9 классы

«Мир лингвистики. Японский язык» 6-8 классы

«Новый петербуржец» 5-9 классы

«Решение математических задач» 5-9 классы

«Спортивные игры» 5-9 классы

«Физика -наука измерять» 6-9 классы

«Шахматы» 5-8 классы

«Юнеско_сохраняя наследие» 5-8 классы

«Юный исследователь» 6-9 классы

«Юный финансист» 5-9 классы

Отделение дополнительного образования детей

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Рабочая программа ОДОД Юный шахматист 1 группа

Рабочая программа ОДОД Юный шахматист 2 группа

Рабочая программа ОДОД Тхэквондо

Рабочая программа ОДОД Айкидо

Рабочая программа ОДОД Футбол 1 группа

Рабочая программа ОДОД Футбол 2 группа

Рабочая программа ОДОД Футбол 3 группа

Рабочая программа ОДОД Футбол 4 группа

Рабочая программа ОДОД Баскетбол 1 группа

Рабочая программа ОДОД Баскетбол 2 группа

Рабочая программа ОДОД Акробатика

Рабочая программа ОДОД Водный мир

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Рабочая программа ОДОД ИЗО-студия 1 группа

Рабочая программа ОДОД ИЗО-студия 2 группа

Рабочая программа ОДОД Юный фотограф

Рабочая программа ОДОД Хореография

Рабочая программа ОДОД Танцевальная студия

Рабочая программа ОДОД Вокальная студия

Рабочая программа ОДОД Театр на иностранном языке (немецкий язык)

ТЕХНИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Рабочая программа ОДОД Юный ремесленник

Рабочая программа ОДОД Модница

Рабочая программа ОДОД Web-дизайн

Рабочая программа ОДОД Робототехника

Рабочая программа ОДОД 3D-моделирование

ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Рабочая программа ОДОД Юный исследователь

СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Рабочая программа ОДОД Медиацентр

Рабочая программа ОДОД Я и безопасный город

Рабочая программа ОДОД Клуб экскурсоводов

 

Контакты
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Союзный проспект, дом 5, корпус 2, строение 1