ГБОУ школа № 691
с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-Петербурга
"Невская школа"
2021-06-04_09-50-17_winscan_to_pdf_001. 2021-06-04_09-50-17_winscan_to_pdf_002. 2021-06-04_09-50-17_winscan_to_pdf_000.
Распоряжение_администрации_района_школьный_этап_ВСОШ_2020-2021_учебный_год
Интернет-ресурсы

Портал "Олимпиадное движение в Санкт-Петербурге"
Инструкция для родителей на Портале «Олимпиадное движение»
Методический сайт всероссийской олимпиады школьников
Информационный портал всероссийской олимпиады школьников
Центр олимпиад Санкт-Петербурга
Комитет по образованию выявление, поддержка и развитие талантов
Страница о проведении всероссийской олимпиады школьников на сайте ИМЦ Невского района
 
РАЗБОР ЗАДАНИЙ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
Документы
 
2021-2022
Приказ Минобрнауки России от 18.11.2013 №1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"
ПРИКАЗ МИНОБРНАУКИ РОССИИ ОТ 17.12.2015 N 1488 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 18 НОЯБРЯ 2013 Г. N 1252" (ЗАРЕГИСТРИРОВАНО В МИНЮСТЕ РОССИИ 20.01.2016 N 40659)
Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников (Приказ Министерство Просвещения   от 27.11.2020 № 678)
Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального (районного) этапов Всероссийской олимпиады школьников на 2021-2022 учебный год
Об организации и проведении районного этапа всероссийской олимпиады школьников в Невском районе Санкт-Петербурга в 2021/2022 учебном году
Распоряжение_о_районном_этапе_2906-р_21
 
 
 
 
Наши достижения
2021-2022
 

Итоги Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Предмет

участники районного этапа, чел.

призеры

районного этапа, чел

победители

районного этапа, чел

участники регионального этапа, чел

Английский язык

13

4

1

 

Астрономия

21

0

0

 

Биология

11

2

0

 

География

16

0

0

 

Информатика

-

0

0

 

Искусство

3

1

0

 

Испанский язык

15

3

0

 

История

3

1

0

 

Литература

9

1

0

 

Математика

17

0

0

 

Немецкий язык

9

4

0

 

ОБЖ

23

8

4

9

Обществознание

7

0

1

1

Право

4

2

0

2

Русский язык

8

0

0

 

Технология

3

1

 

1

Физика

16

1

0

 

Физическая культура

5

3

0

2

Франц.

8

0

0

 

Химия

6  

2

0

 

Экология

6

3

0

 

Экономика

3

1

1

 

 
 
 
 
 

Предмет/Классы

Количество участников

школьного этапа

Победители и призеры школьного этапа

Класс

Результат

Английский язык

162

Коноваленко Максим         

Золотаренко  Эльвира

Исаков Фёдор                      

Лутченко Маргарита

Пузырева Екатерина

Колосова Юлия

Белых Диана

Володина Виктория

Старцева        Елизавета      

Македонов    Александр         

Орехова         Анастасия     

Цыганков      Степан

Савина           Анастасия

Перфильев     Арсений

Лобанова       Софья

Трощилова    Полина             

5

5         

6

7

7

7

8

8

8

8

8

8

9

10

11

11

Победитель

Призер

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер           

Астрономия

48

Болдурян Кристина

Марчукова Валерия

Меламед Эмилия     

Широков Дмитрий                  

Никульшин   Владислав

Куклина Ксения

Келина Вероника

Рудаков Денис         

Македонов Александр

Мардина Софья

Пустоварова  Полина

Демчина Екатерина

Чабан  Артем

Бурова Анна

Бурлакова      Софья

Галимова       Екатерина     

Чжау   Евгений

Шатова Дарья

Горохов Александр

Коптева Анастасия

Мусина Карина

5

6

7

7

7

8

8

8

8

9

9

9

9

9

9

9

9

9

11

11

11

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

 

Биология

83

Рябов  Михаил

Селиванова   Анастасия

Мацук Михаил

Застрожнов   Олег

Шеметова      Виктория

Гордийко       Анна

Егорова          Ярослава

Коршунов      Тимофей

Кожина          Ульяна

Козьмина       Дарья

Миц Артём   

Попов Вольдемар    

Патрахина     Арина

Устюжанин   Алексей

Разумовский Владимир     

Олуво Эрика

Сыкалова       Мария

Сморчкова     Василиса       

Цой Михаил

Огнева           Анастасия

Пудова           Юлия

Чжау   Евгений

Рутковский   Михаил

Селивёрстов  Даниил

Кононов        Иван

Лисицына Вероника

6 за 7

6 за 7

7 за 7

5 за 7

5 за 7

5 за 7

6 за 7

7 за 7

5 за 7

7 за 7

5 за 7

6 за 7

5 за 7

5 за 7

6  за 7

5 за 7

5  за 7

5 за 7

8

8

9

9

9

9

9

9

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

(уч. Прошл. года)

(уч. Прошл. года) Победитель

Призер

Призер

Призер

География

93

Герасимова    Алиса

Лукина           Полина          

Колосова       Юлия 

Азаренко        Алина            

Шампорова   Елизавета

Мкртчян        Сюзанна

Авданин        Анатолий      

Лутченко       Маргарита

Огнева           Анастасия

Гусев  Матвей          

Cуханова       Анна  

Мамекин        Никита

Погудалов     Станислав

Чабан  Артем

Чжау   Евгений

Мосякин Денис

Карпова         Валерия

Cоколова       Екатерина

Аникина        Анна  

6

6

7

7

7

7

7

7

8

8

8

8

8

9

9

9

10

10

11

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Информатика

32

0

-

0

Искусство

70

Сергиенко     Софья

Олуво Эрика

Сморчкова     Василиса

Лукина           Полина

Герасимова    Алиса

Афанасьев     Иван  

Нетаева          Наталья

Шестакова     Алёна

Анцинова      Варвара

Егорова          Ярослава

Егорова          Валерия

Козьмина       Дарья

Устинова       Анастасия

Николаев       Артём

Лутченко       Маргарита

Михалицына Любовь

Цой Михаил

Сорокин        Вадим

Голубева        Валентина

Бурлакова      София

Соколова       Екатерина

Михайлова    Елизавета

Карпова         Валерия

Курносова     Дарья

Носик Стелла

Новиков        Савелий

Нестеров        Федор

Перфильев     Арсений

Быстрова       Полина

Боровкова      Екатерина

Науменко      Алина

5

5

5

6

6

6

6

6

6

6

6

7

7

7

7

8

8

8

8

9

10

10

10

10

10

10

10

10

11

11

11

Призер

Призер

Призер

Победитель

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Испанский язык

47

Концевич      Даниил          

Олуво Эрика Фонисола      

Марченко        Александр    

Смолкин       Лев     

Кочеткова      Любовь             

Пайлеванян   Мария            

Горев  Влад                          

Гавричкина   Александра   

Гасанова        Полина              

Павлычева     Юлия             

Нераславкая Софья            

Швицева        Ангелина          

Бурова            Анна              

Селиверстов  Даниил              

Галимова       Екатерина          

Рутковский   Михаил             

Сидоров        Егор   

Зубкова          Софья

Коптев           Дмитрий           

Пустоварова  Полина

5

5

5

5

5

6

7

7

7

7

8

8

9

9

9

9

9

9

9

9

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

История

87

Шестакова     Алёна

Гусаков          Виктор

Березовский  Лев

Васильев        Тимофей

Смирнов        Максим

Зеленская       Николь

Мацук Михаил         

Заваль            Ева     

Азаренко       Алина

Иванов           Григорий

Васильев        Александр

Гамов Сергей

Аникина        Анна  

6

6

6

6

6

6

7

7

7

10

10

10

11

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Литература

97

Севастьянова Мария

Бубнова Анастасия

Аплавина      Екатерина

Воронцова     Полина          

Крестова        Кристина

Гусаков          Виктор

Грищенко      Светлана

Меламед Эмилия

Пузырёва Екатерина

Широков Дмитрий

Мацук Михаил

Цветков Дмитрий

Устинова Анастасия

Автарханов Ильяс

Сорокин Вадим

Огнева Анастасия

Чжау Евгений

Бурлакова София

Смычик Ева

Николаев Максим

Петрова Ксения

5

5

6

6

6

6

6

7

7

7

77

7

7

7

8

8

9

9

10

10

11

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Математика

233

Филиппова    Дарья 

Вашнев          Арсений        

Григорьева    Алиса

Гуменной       Арсений

Малыхина     Маргарита    

Поздняков     Алексей        

Гладких         Анна  

Кокоулин      Андрей          

Куранова       Анастасия     

Писаренок     Дарья 

Побережская Вероника      

Попов Андрей          

Романовская  Алина

Терехова        Елизавета      

Ушатова         Светлана       

Федотов         Даниил          

Шамсиев        Кирилл          

Банников       Ярослав         

Бесфалина     Василиса       

Боголюбская Александра

Гавриленко   Матвей          

Герасимова    Дарья 

Ерушенков    Глеб   

Кривенко       Александр    

Криевс           Глеб   

Леонова         Зинаида         

Лишь  Анастасия     

Лукичёва       Анастасия     

Мельченко     Руслан           

Никитина      Софья

Пшеничный  Ярослав         

Репина           Елизавета      

Ушатова         Анна  

Ходеева         Дарья 

Ширяева        Дарья 

Аванесов       Георгий         

Васильева      Елизавета      

Власьев          Тимур

Ворона           Максим         

Воронцова     Яна    

Григорьева    Ирина

Дзюба Григорий      

Железняк       Артём

Измайлов       Эдуард          

Исатаев          Артем

Казанцев        Андрей          

Лапкина         Анна  

Платонов       Дмитрий       

Сергеев          Сергей           

Синицына     Полина          

Сирота           Ксения          

Соктоев Лубсан       

Спирина        Антонина     

Струков         Александр    

Ульянова       Олеся 

Фёдорова       Анастасия     

Хабарова       Алёна

Храмова         Екатерина     

Шатов            Павел

Самойлов      Михаил

Шестакова     Алёна            

Ломако           Ярослав

Морозов         Владислав     

Рябов  Михаил                     

Селиванова   Анастасия     

Кругликова   Олеся 

Широков       Дмитрий            

Николаев       Артем            

Журавов        Вячеслав       

Ковтун           Наталья              

Рудаков          Денис

Огнева           Анастасия          

Щипакина     Анастасия     

Андрийчук    Владимир     

Мардина        Софья

Зубкова          Софья

Савина           Анастасия     

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

5

6

6

6

6

6

6

7

7

7

8

8

8

8

8

9

9

9

9

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Немецкий язык

27

Клопова         Ульяна

Кандалина     Алиса

Абрамов        Сергей

Исаков           Фёдор

Реутова          Ксения

Македонов    Александр

Лесняк           Мария

Журавов        Вячеслав

Васильева      Дарина

Трощилова    Полина

5

5

6

6

8

8

8

8

8

11

Победитель

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

ОБЖ

101

Преснякова   Александра   

Соколова       Ульяна           

Огнева           Анастасия

Федотова       Евгения

Ковтун           Наталья

Сорокин        Вадим

Ключкина      Виктория

Собчищина   Софья

Сверенюк      Александр

Беседа            Илона

Илюшин        Никита          

Жукова          Виолетта

Киоллер         Алина

Карпова         Валерия

Михайлова    Елизавета

Соколова       Екатерина

Левченко       Федор

Горохов         Александр    

Боровкова      Екатерина     

Иванов           Леонид

Леонов           Кирилл

Украева          Полина          

Науменко      Алина

6

6

8

8

8

8

8

8

8

9

9

9

10

10

10

10

11

11

11

11

11

11

11

Победитель

Призер

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Обществознание

109

Петрова         Ксения

Нуруллаева   Хадижа

Перфильев     Арсений

Николаев       Максим

Аникина        Анна  

Трощилова    Полина

Цыбасов         Илья              

10

10

10

10

11

11

11

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Победитель

Призер

Право

71

Герасимова    Алиса

Лукина           Полина          

Грищенко      Светлана       

Николаев       Артем

Мацук Михаил         

Малахова       Вероника      

Цыганков      Степан          

Душенковский          Дмитрий    

Золотов          Максим         

Реутова          Ксения          

Сорокин        Вадим

Огнева           Анастасия          

Белая  Александра               

Зотин  Евгений                    

Пустоварова  Полина          

Побережский            Дмитрий        

Бурова            Анна              

Гамов Сергей                       

Васильев        Александр     Дорофеев       Алексей             

6

6

6

7

7

7

8

8

8

8

8

8

9

9

9

9

9

10

10

10

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Русский язык

190

Лапкина Анна

Сирота Ксения

Казанцев Андрей

Качанов Марк

Зиёев Муслим

Поздняков Алексей

Васильева Елизавета

Гуменной Арсений

Николаева Арина

Плеханова Анастасия

Кривенко Александр

Ульянова Олеся

Никульшин Даниил

Фахразиев Сабур

Аванесов Георгий

Терсков Марк

Кузьмин Денис

Куранова Анастасия

Писаренок Дарья

Козьмина Милана

Качушкин Андрей

Ушатова Светлана

Попов Андрей

Голубева Виктория

Авинский Анатолий

Орлова Анна

Малыхина Маргарита

Гладких Анна

Лишь Анастасия

Куклев Никита

Побережская Вероника

Куколка Никита

Жукова Кристина

Вергентьева Вроника

Ганиева София

Азаренко Алина

Колосова Юлия

Мкртчян Сюзанна

Козьмина Дарья

Мардина Софья

Савина Анастасия

Михайлова Елизавета

Карпова Валерия

Соколова Екатерина

Саяпин Михаил

Смычик Ева

Трощилова Полина

Боровкова Екатерина

Украева Полина

Морозова Анастасия

Угадчикова Алёна

Абакумова Анна

Борзенкова Александра

Фанасутина Валерия

Мищенко Ангелина

Шейко Олег

Науменко Алина

Горохов Александр

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

6

7

7

7

7

9

9

10

10

10

10

10

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Технология

120

Гусейнова  Диана

Олуво         Эрика

Шеметова   Виктория

Лунева        Татьяна

Буч  Ева

Гордийко   Анна

Иванова     Вероника

Сыкалова   Мария

Петряшева Полина

Баракат       Анжелика

Гринько      Анастасия

Календарова          София

Шаповал    Матвей

Жигулин    Даниил

Киргизов    Никита

Андреюк    Никита

Мамьяк       Максим

Смолкин    Лев

Герасимова Алиса

Ломако       Ярослав

Лукина       Полина

Морозов     Владислав

Ситников   Ярослав

Юнева        София

Агапитова  Вероника

Грищенко   Светлана

Егорова      Ярослава

Куранов      Даниил

Русанов      Ярослав

Селиванова Анастасия

Войленко   Данил

Ефимов      Егор

Забайкина  Дарья

Варавикова Алена

Махсимов  Руслан

Нетаева      Наталья

Лутченко    Маргарита

Науменко   Ярослав

Меламед     Эмилия

Грошев       Даниил

Попова       Ксения

Бурлакова  София

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

7

7

7

7

8

9

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Физика

49

Науменко   Ярослав         

Горев          Владислав     

Козьмина   Дарья 

Меламед     Эмилия         

Раяла           Кирилл

Цветков      Дмитрий         

Коршунов  Тимофей         

Рудаков      Денис

Огнева        Анастасия     

Карташов   Макар

Андрийчук Владимир

Чжау           Евгений        

Сидоров     Егор               

Петрошевский       Никита

Пинигин    Максим         

Горохов      Александр     

7

7

7

7

7

7

7

8

8

8

9

9

9

9

11

11

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Физическая культура

16

Калинин     Тихон              

Авдонькина           Дарья   

Сергеев      Натан             

Лисицына  Вероника        

Хегай          Елизавета        

7

6 за 7

10

9

9

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Французский язык

22

Застрожнов Олег  

Ананьина   Евелина               Сморчкова Василиса       

Косилова    Елизавета      

Собчишина Софья

Голубева    Валентина    

Гончарова  Виктория      

Симбирский Климентий

5

5

5

6

8

8

8

10

Победитель

Призер

Призер

Призер

Победитель            

Призер

Призер

Призер

Химия

36

Огнева        Анастасия

Сорокин     Вадим

Цой Михаил         

Собчишина Софья

Чжау           Евгений

Лаврук        Екатерина

8

8

8

8

9

10

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Экология

24

Козьмина       Дарья

Часовских      Милания

Гончарова      Виктория

Архиреева     Елизавета

Чжау   Евгений

Дронов           Кирилл

Галимова       Екатерина

7

7

8

9

9

9

9

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Экономика

102

Огнева           Анастасия          

Рудаков          Денис

Горохов         Александр    

8

8

11

Призер

Призер

Призер

 
 
 
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_география
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_искусство
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_история
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_обществознание
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_право
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_технология
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_экономика
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_английский язык
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_испанский язык
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_немецкий язык
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_французский язык
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_астрономия
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_биология
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_информатика
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_математика
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_физика
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_химия
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_экология
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_литература
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_русский язык
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_ОБЖ
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_физическая культура
 
 
 
Наши достижения
2020-2021
Предмет/Классы
Прошедшие на районный этап
Класс
За какой класс выступали
Призер/победитель районного этапа
Результат
Английский язык
Мельникова М.Б. Поляков В.А.
Фомина С.В.
  1. Орехова А.
  2. Огнева А.
  3. Шатова Д.
  4. Олуво А. А.
  5. Перфильев А.
7
7
8
9
9
7
9
9
Орехова А.
Олуво А.
Перфильев А.
 
Призер
Призер
Призер
Астрономия
Цой Т.А.
1.  Кожевникова А.
2.  Пузырева Е.
3.  Рудаков Д.
4.  Белых Д.
5.  Пустоварова П.
6.  Чжау Е.
7.  Бурова А.
8.  Кузнецов Н.
9.  Горохов А.
10. Вебер А.
11. Зиеев М.
12. Пинигин М.
13. Соковиков И.
14. Смирнова Д.
15. Науменко А.
5
6
7
7
8
8
8
9
10
10
10
10
10
10
10
 
 
 
Биология
Тульская Е.В.
  1. Баранников Т.
  2. Прочнова В. 
  3. Пудова Ю.
  4. Чжау Е.
  5. Андронович Я.
5
6
7
8
9
8
8
Пудова Ю.
Чжау   Е.
Призер
Призер
Искусство
Алешина Т.В.
  1. Шевчун Ю.
9
            9
Шевчун Ю.
Победитель (участник регионального этапа)
Испанский язык
Власьева М.Ю.
1.  Огнева А.
2.  Бурова А.
3.  Зубкова С.
4.  Липатов М.
5.  Пустоварова П.
6.  Селиверстов Д.
7.  Чурюмова А.
8.  Шевчун Ю.
7
8
8
8
8
8
9
9
8
8
9
Селиверстов Д.
Бурова А.
Шевчун Ю.
 
Призер
Призер
Призер
Математика
1.  Лобов    Е.
2.  Марчукова В.
3.  Огнева  А.
4.  Прочнова В.
5.  Цой М.
6.  Щвицева А.
7.  Деев Г.
8.  Беседа Илона
9.  Морозов М.
10. Пустоварова  П.
11. Чабан  А.
12. Жариков М.
13. Демчина Е.
14. Бурова А.
15. Боровкова Е.
16. Быстрова П.
17. Виньпус Н.
18. Науменко А.       
19. Пинигин М.
20. Украева П.
21. Яговкин И.
22. Коптева А.
23. Соковиков И.
5
5
7
7
7
7
7
8
8
8
8
8
8
8
10
10
10
10
10
10
10
10
10
 
 
 
Немецкий язык
Ермолова Т.В. Шлейкина Л.М.
1.  Македонов А.
2.  Шатова  Д.
3.  Пудова  Ю.
4.  Трощилова А.
5.  Трощилова  П.
7
8
8
10
10
7
8
8
10
10
Македонов А.
Пудова Ю.
Шатова Д.
Трощилова А.
Трощилова П.
Победитель
Призер
Призер
Призер
Призер
ОБЖ
Феоктистов О.Ю.
1.  Измайлова Д.
2.  Феоктистов А.
3.  Коршунов Т.
4.  Яковлев Ю.
5.  Огнева А.
6.  Галимова Е.
7.  Соколова Е.
8.  Горохов А.
9.  Науменко А.
10. Боровкова Е.
6
6
6
7
7
8
9
10
10
10
 
 
 
Обществознание
Моисеева А.В.
1.  Цыбасов И.
10
10
 Цыбасов И.
Победитель
(участник регионального этапа)
Право
Моисеева А.В.
1.  Белая А.
2.  Стрельцова А.
3.  Цыбасов И.
8
9
10
10
Цыбасов И.
Призер
(Призер регионального этапа)
Технология
1.  Огнева А.
2.  Михайлова Е.
7
9
 
 
 
Физика
1.  Огнева А.
2.  Рудаков Д.
3.  Денисова В.
4.  Жариков М.
5.  Петрошевский Н.
6.  Кузнецов Н.
7.  Перфильев А.
8.  Михайлова Л.
9.  Украева П.
10. Левченко Ф.
11. Горохов А.
7
7
8
8
8
9
9
9
10
10
10
8
7
 Петрошевский Н
Огнева А.
Призер
Призер
Физическая культура
Жирин А.А.
1.  Белихов Т.
2.  Лисицина В. 
3.  Зинченко В.
4.  Хегай Е.
6
8
5
8
8
9
9
Лисицына В.
Хегай Е.
Белихов  Т.
Призер
Призер
Призер
Французский язык
Демьянова  С.В.
1.  Гончарова В. 
2.  Михайлова Е.
7
9
7
Гончарова В.
Призер
Химия
1. Мардина  С. 
2. Науменко А.      
8
10
 
Мардина        С.         
Победитель
Экология
  1. Галимова Е. 
  2. Пудова   Ю. 
  3. Чжау Е.
  4. Долгачев А.       
8
8
8
9
 
 
 
Экономика
1.  Суханова А.   
2.  Прочнова В.   
3.  Володина В.
4.  Деев Г.
5.  Гусев М.
6.  Огнева А.
7.  Дудецкий Д.
8.  Трощилова П.
7
7
7
7
7
7
8
10
 
 
 

2019-2020 
Предмет
Количество участников школьного этапа
Количество участников, прошедших на районный тур
Количество призеров и победителей районного этапа
Английский язык
80
5
2
Астрономия
92
17
3
Биология
38
5
1
География
111
3
0
Информатика и ИКТ
74
0
0
Искусство
76
2
1
Испанский язык
35
22
7
История
85
0
0
Итальянский язык
0
0
0
Китайский язык
0
0
0
Литература
119
16
1
Математика
233
53
0
Немецкий язык
16
3
0
Обществознание
173
2
0
Основы безопасности жизнедеятельности
147
26
7
Право
93
4
1
Русский язык
128
2
0
Технология
179
0
0
Физика
51
10
1
Физическая культура
 
4
3
Французский язык
4
2
0
Химия
27
4
2
Экология
38
3
2
Экономика
218
12
3
 
Всероссийская олимпиада школьников
Результаты районного этапа
 
Фамилия Имя
Класс
Победитель/призер
Английский язык
Олуво Артем
Перфильев Арсений
8
8
Победитель
Призер
Астрономия
Ковтун Наталья
Кузнецов Никита
Горохов Александр
6
8
9
Победитель
Призер
Призер
Биология
Жихарева Анна
9
Призер
Искусство
Баранова Элина
7
Призер
Испанский язык
Селиверстов Даниил
Коптев Дмитрий
Пустоварова Полина
Зубкова Софья
Ничикова Ксения
Петрова Ксения
Петрякова Татьяна
7
7
7
7
8
8
11
Победитель
Победитель
Призер
Призер
Победитель
Призер
Победитель
Литература
Кузнецов Никита
7
Победитель
Основы безопасности жизнедеятельности
Яковлев Юрий
Огнева Анастасия
Прочнова Варвара
Калинин Александр
Горохов Александр
Аникина Анна
Орлова Анастасия
6
6
6
8
9
9
11
Победитель
Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
Право
Анхимова Арина
11
Призер
Физика
Часовских Ярослав
7
Призер
Физическая культура
Белихов Тимофей
Хегай Елизавета
Лисицына Вероника
5
7
7
Призер
Призер
Призер
Химия
Жихарева Анна
Науменко Алина
9
9
Призер
Призер
Экология
Демчина Екатерина
Нуруллаев Микаил
7
11
Призер
Призер
Экономика
Огнева Анастасия
Деев Глеб
Лавыш Владислава
6
6
6
Победитель
Призер
Призер

 

Контакты
Адрес:

193318, Санкт-Петербург, Союзный проспект, дом 5, корпус 2, строение 1.



193230, Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, дом 10, корпус 2, строение 1.