ГБОУ школа № 691
с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-Петербурга
"Невская школа"
Главная \ Рабочие программы

Рабочие программы

Рабочие программы

Положение о формировании фонда оценочных средств ГБОУ школы № 691 с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-Петербурга "Невская школа".

Положение о внутренней системе оценки качества образования ГБОУ школы № 691 с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-Петербурга "Невская школа".

Положение о рабочих программах учебных предметов ГБОУ школы № 691 с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-Петербурга "Невская школа".

Положение об адаптированных рабочих программах ГБОУ школы № 691 с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-Петербурга "Невская школа".

Урочная деятельность

Начальная школа (1-4 классы):

Русский язык 1-4 классы.

Литературное чтение 1-4 классы.

Иностранный язык (английский) 2-4 классы.

Иностранный язык (испанский) 2-4 классы.

Иностранный язык (немецкий) 2-4 классы.

Иностранный язык (французский) 2-4 классы.

Математика 1-4 классы.

Окружающий мир 1-4 классы.

Технология 1-4 класс.

Изобразительное искусство 1-4 классы.

Музыка 1-4 классы.

Физкультура 1-4 класс.

ОРКСЭ Православная культура 4 классы.

ОРКСЭ Основы мировых религиозных культур 4 классы.

ОРКСЭ Основы светской этики 4 классы.

Средняя школа (5-9 классы):

Русский язык 5-9 класс.

Литература 5-9 класс.

Иностранный язык (английский) 5-9 класс.

Второй иностранный язык (испанский) 6-9 класс.

Второй иностранный язык (немецкий) 6-9 класс.

Второй инотранный язык (французский) 6-9 класс.

Математика 5-6 класс.

Алгебра 7-9 класс.

Геометрия 7-9 класс.

Информатика 7-9 класс.

ОДНКНР 5 класс.

История 5-9 класс.

Обществознание 6-9 класс.

География 5-9 класс.

Физика 7-9 класс.

Химия 8-9 класс.

Биология 5-9 класс.

Музыка 5-8 класс.

Изобразительное искусство 5-8 класс.

Технология 5-8 класс.

Основы безопасности жизнедеятельности 8-9 класс.

Физкультура 5-9 класс.

Старшая школа (10-11 классы):

Русский язык 10-11 класс.

Литература 10-11 класс.

Иностранный язык (английский) 10-11 класс.

Второй иностранный язык (испанский) 10-11 класс.

Второй иностранный язык (немецкий) 10-11 класс.

Второй иностранный язык (французский) 10-11 класс.

Математика: алгебра и начала анализа 10-11 класс.

Математика: геометрия 10-11 класс.

Информатика 10-11 класс.

История 10-11 класс.

Обществознание 10-11 класс.

География 10-11 класс.

Физика 10-11 класс.

Астрономия 10-11 класс.

Химия 10-11 класс.

Биология 10-11 класс.

Основы безопасности жизнедеятельности 10-11 класс.

Физическая культура 10-11 класс.

Индивидуальный проект 10-11 класс.

ГБОУ 691. Приказ об утверждении тем индивидуального проекта.

Положение по индивидуальному проекту в 10-11 классах.

Рабочие программы адаптированных образовательных программ:

Вариант 2:

АРП Человек В-2 ИН.
АРП Речь и альтернативная коммуникация В-2 ИН.
АРП Окружающий социальный мир В-2 ИН.
АРП Окружающий природный мир В-2 ИН.
АРП Музыка и движение В-2 ИН.
АРП Математические представления В-2 ИН.
АРП Изобразительная деятельность В-2 ИН.
АРП Адаптивная физкультура В-2 ИН.

Вариант 8.2:

АРП Физическая культура 8.2 РАС.
АРП Технология 8.2 РАС.
АРП Русский язык 8.2 РАС.
АРП Окружающий мир 8.2 РАС.
АРП Музыка 8.2 РАС.
АРП Математика 8.2 РАС.
АРП Литературное чтение 8.2 РАС.
АРП Изобразительное искусство 8.2 РАС.

Вариант 8.3:

АРП Чтение 8.3 РАС.
АРП Физическая культура 8.3 РАС.
АРП Ручной труд 8.3 РАС.
АРП Русский язык 8.3 РАС.
АРП Рисование 8.3 РАС.
АРП Речевая практика 8.3 РАС.
АРП Музыка 8.3 РАС.
АРП Мир природы и человека 8.3 РАС.
АРП Математика 8.3 РАС.

Вариант 8.4:

АРП Человек 8.4 РАС.
АРП Речь и альтернативная коммуникацмя 8.4 РАС.
АРП Окружающий природный мир 8.4 РАС.
АРП Музыка и движение 8.4 РАС.
АРП Математические представления 8.4 РАС.
АРП Изобразительная деятельность 8.4 РАС.
АРП Адаптивная физкультура 8.4 РАС.

Внеурочная деятельность

Начальная школа (1-4 классы):

«Веселые нотки» 1-4 классы.

«Веселый грамотей» 2-4 классы.

«Компьютерный гений» 1-4 классы.

«Мир лингвистики. Английский язык» 1-4 классы.

«Мир лингвистики. Французский язык» 1-4 классы.

«Мир лингвистики. Немецкий язык» 1-4 классы.

«Мир лингвистики. Испанский язык» 1-4 классы.

«Новый петербуржец» 1-4 классы.

«Плавание» 1-4 классы.

«Спортивные игры» 1-4 классы.

«Танцевальный калейдоскоп» 1-4 классы.

«Фантазеры» 1-4 классы.

«Хозяюшка» 1-4 классы.

«Шахматы» 1-4 классы.

«Юнеско_сохраняя наследие» 1-4 классы.

«Юный художник» 1-4 классы.

«Юный финансист» 1-4 классы.

«Юный журналист» 3-4 классы.

Средняя школа (5-9 классы):

«В мире профессий» 6-9 классы.

«ИЗО-СТУДИЯ» 5-6 классы.

«Исторические головоломки» 5-9 классы.

«Компьютерный гений» 5-9 классы.

«Мир лингвистики. Английский язык» 5-9 классы.

«Мир лингвистики. Немецкий язык» 5-9 классы.

«Мир лингвистики. Русская грамматика» 5-9 классы.

«Новый петербуржец» 5-9 классы.

«Решение математических задач» 5-9 классы.

«Спортивные игры» 5-9 классы.

«Физика -наука измерять» 6-9 классы.

«Шахматы» 5-8 классы.

«Юнеско_сохраняя наследие» 5-8 классы.

«Юный исследователь» 6-9 классы.

«Юный финансист» 5-9 классы.

Старшая школа (10-11 классы):

IT-школа 10-11 классы.

Английский в деловой и научной сферах 10-11.

Билет в будущее 10-11.

Государство в истории-10-11.

Математические методы в физике 10-11.

Методология исследовательской деятельности-10-11.

Новый петербуржец 10-11.

Основы философских знаний-10-11.

Решение экономических задач 10-11.

Секреты русской орфографии и пунктуации 10-11.

Современная социология-10-11.

Современная экономика и финансовая грамотность-10-11.

Дополнительное образования детей

ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

"Естественно-научная лаборатория. "Юный исследователь".

"Мир растений"- адаптированная.

СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

"Школьная газета "691 полоса".

"Клуб юного журналиста".

"Школьное радио "Чашка знаний".

"Школьный музей".

"Искусство общения".

"Светофорик".

"Дорогою добра"- адаптированная.

"Самоделкин" - адаптированная.

ТЕХНИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

"Информационные технологии".

"Основы информационной грамотности".

"Юный ремесленник".

"Игротека"  - адаптированная.

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

"ОФП с элементами тхэквондо".

"ОФП с элементами айкидо".

"Акробатика".

"Баскетбол".

"Футбол".

"Плавание".

"Настольный теннис".

"Городки".

"Юный шахматист".

"Чир-данс".

"ОФП с элементами бальных танцев".

"Ритмика" - адаптированная.

"Подвижные игры" - адаптированная.

"Скалолазание".

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

"Хореография".

"Танцевальная студия "Невский-Mix".

"Танцевальная студия "Demi-Mix".

"Театральная студия на немецком языке".

"Театральная студия".

"ИЗО-студия".

"Вокально-инструментальный ансамбль "До-Ре-Mix".

"Мир музыкальных инструментов".

"Модница" - Союзный.

"Модница" - Дальневосточный.

ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

"Туризм".

Контакты
Адрес:

193318, Санкт-Петербург, Союзный проспект, дом 5, корпус 2, строение 1.



193230, Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, дом 10, корпус 2, строение 1.