ГБОУ школа № 691
с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-Петербурга
"Невская школа"
Главная \ Рабочие программы

Рабочие программы

Рабочие программы

Положение о формировании фонда оценочных средств ГБОУ школы № 691 с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-Петербурга "Невская школа".

Положение о внутренней системе оценки качества образования ГБОУ школы № 691 с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-Петербурга "Невская школа".

Положение о рабочих программах учебных предметов ГБОУ школы № 691 с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-Петербурга "Невская школа".

Положение об адаптированных рабочих программах ГБОУ школы № 691 с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-Петербурга "Невская школа".

Урочная деятельность

Начальная школа (1-4 классы):

Русский язык_1-4 классы_2021-2025.
Русский язык_1-4 классы_2020-2024.
Русский язык_1-4 классы_2019-2023.
Русский язык_1-4 классы_2018-2022.

Литературное чтение_1-4 классы_2021-2025.
Литературное чтение_1-4 классы_2020-2024.
Литературное чтение_1-4 классы_2019-2023.
Литературное чтение_1-4 классы_2018-2022.

Математика_1-4 классы_2021-2025.
Математика_1-4 классы_2020-2024.
Математика_1-4 классы_2019-2023.
Математика_1-4 классы_2018-2022.

Окружающий мир_1-4 классы_2021-2025.
Окружающий мир_1-4 классы_2020-2024.
Окружающий мир_1-4 классы_2019-2023.
Окружающий мир_1-4 классы_2018-2022.

Технология_1-4 классы_2021-2025.
Технология_1-4 классы_2020-2024.
Технология_1-4 классы_2019-2023.
Технология_1-4 классы_2018-2022.

Изобразительное искусство_1-4 классы_2021-2025.
Изобразительное искусство_1-4 классы_2020-2024.
Изобразительное искусство_1-4 классы_2019-2023.
Изобразительное искусство_1-4 классы_2018-2022.

ОРКСЭ_Православная культура 4 класс_2021-2022.
ОРКСЭ_Основы мировых религиозных культур_2021-2022.
ОРКСЭ_ Основы светской этики_4 класс_2021-2022.

Иностранный язык (английский) 2-4 классы.

Иностранный язык (испанский) 2-4 классы.

Иностранный язык (немецкий) 2-4 классы.

Иностранный язык (французский) 2-4 классы.

Музыка 1-4 классы.

Физкультура 1-4 класс.

Средняя школа (5-9 классы):

5-9 Русский язык 2019-2024.
5-9 Литература 2019-2024.
5-9 Иностранный язык (английский язык) 2021-2022.
5 Первый иностранный язык (французский) 2021-2022.
5 Первый иностранный язык (немецкий) 2021-2022.
5-9 Первый иностранный язык (испанский) 2021-2025.
6-9 Второй инотранный язык (французский) 2019-2023.
6-9 Второй иностранный язык (немецкий) 2019-2023.
6-9 Второй иностранный язык (испанский) 2021-2025.
5-6_Математика 2021-2022 Никольский.
5-6 Математика 2021-2023 Мерзляк.
7-9 Алгебра 2021-2023.
7-9 Геометрия 2021-2023.
7-9 Информатика 2019-2022.
5 ОДНКНР 2021-2022.
5-9 История 2019-2024.
6-9 Обществознание 2019-2024.
5-9 География 2019-2024.
7-9 Физика (Перышкин) 2021-2022.
8-9 Химия 2021-2022.
5-9 Биология 2021-2022.
5-8 Музыка 2019-2023.
5-8 Изобразительное искусство 2019-2023.
5-8 Технология 2019-2023.
5-9 Физкультура 2019-2024.
Основы безопасности жизнедеятельности 8-9 класс.

Старшая школа (10-11 классы):

10-11 Иностранный язык (английский) 2021-2022.
10-11 Второй иностранный язык (французский) 2021-2022.
10-11 Второй иностранный язык (немецкий) 2021-2022.
10-11 Второй иностранный язык (испанский) 2021-2025.
10 Второй иностранный язык (испанский) 2021-2022.
10-11 Алгебра и начала анализа (3 ч.) 2021-2022.
10-11 Геометрия (2 ч.) 2020-2022.
10-11 Информатика 2021-2022.
10-11 Биология 2021-2022.
10-11 География 2021-2022.
10 Астрономия 2021-2022.
10 Элективный учебный предмет Математика Избранные вопросы 2021-2022.
10 Элективный учебный предмет Актуальные вопросы изучения обществознания 2021-2022.

Русский язык 10-11 класс.

Литература 10-11 класс.

История 10-11 класс.

Обществознание 10-11 класс.

Физика 10-11 класс.

Химия 10-11 класс.

Основы безопасности жизнедеятельности 10-11 класс.

Физическая культура 10-11 класс.

Индивидуальный проект 10-11 класс.

ГБОУ 691. Приказ об утверждении тем индивидуального проекта.

Положение по индивидуальному проекту в 10-11 классах.

Рабочие программы адаптированных образовательных программ:

Внеурочная деятельность

Начальная школа (1-4 классы):

Разговоры о важном 1-4 классы.

Основы функциональной грамотности 1-4 классы.

В мире профессий 1-4 классы.

«Веселые нотки» 1-4 классы.

«Веселый грамотей» 2-4 классы.

«Компьютерный гений» 1-4 классы.

«Мир лингвистики. Английский язык» 1-4 классы.

«Мир лингвистики. Французский язык» 1-4 классы.

«Мир лингвистики. Немецкий язык» 1-4 классы.

«Мир лингвистики. Испанский язык» 1-4 классы.

«Новый петербуржец» 1-4 классы.

«Плавание» 1-4 классы.

«Спортивные игры» 1-4 классы.

«Танцевальный калейдоскоп» 1-4 классы.

«Фантазеры» 1-4 классы.

«Хозяюшка» 1-4 классы.

«Шахматы» 1-4 классы.

«Юнеско_сохраняя наследие» 1-4 классы.

«Юный художник» 1-4 классы.

«Юный финансист» 1-4 классы.

«Юный журналист» 3-4 классы.

Средняя школа (5-9 классы):

Разговоры о важном 5-9 класс.

Функциональная грамотность 5-9 класс.

В мире профессий 5 классы.

«В мире профессий» 6-9 классы.

«ИЗО-СТУДИЯ» 5-6 классы.

«Исторические головоломки» 5-9 классы.

«Компьютерный гений» 5-9 классы.

«Мир лингвистики. Английский язык» 5-9 классы.

«Мир лингвистики. Немецкий язык» 5-9 классы.

«Мир лингвистики. Русская грамматика» 5-9 классы.

«Новый петербуржец» 5-9 классы.

«Решение математических задач» 5-9 классы.

«Спортивные игры» 5-9 классы.

«Физика -наука измерять» 6-9 классы.

«Шахматы» 5-8 классы.

«Юнеско_сохраняя наследие» 5-8 классы.

«Юный исследователь» 6-9 классы.

«Юный финансист» 5-9 классы.

Старшая школа (10-11 классы):

Разговоры о важном 10-11 класс.

IT-школа 10-11 классы.

Английский в деловой и научной сферах 10-11.

Билет в будущее 10-11.

Государство в истории-10-11.

Математические методы в физике 10-11.

Методология исследовательской деятельности-10-11.

Новый петербуржец 10-11.

Основы философских знаний-10-11.

Решение экономических задач 10-11.

Секреты русской орфографии и пунктуации 10-11.

Современная социология-10-11.

Современная экономика и финансовая грамотность-10-11.

Дополнительное образования детей

ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

"Естественно-научная лаборатория. "Юный исследователь".

"Мир растений"- адаптированная.

СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

"Школьная газета "691 полоса".

"Клуб юного журналиста".

"Школьное радио "Чашка знаний".

"Школьный музей".

"Искусство общения".

"Светофорик".

"Дорогою добра"- адаптированная.

"Самоделкин" - адаптированная.

ТЕХНИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

"Информационные технологии".

"Основы информационной грамотности".

"Юный ремесленник".

"Игротека"  - адаптированная.

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

"ОФП с элементами тхэквондо".

"ОФП с элементами айкидо".

"Акробатика".

"Баскетбол".

"Футбол".

"Плавание".

"Настольный теннис".

"Городки".

"Юный шахматист".

"Чир-данс".

"ОФП с элементами бальных танцев".

"Ритмика" - адаптированная.

"Подвижные игры" - адаптированная.

"Скалолазание".

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

"Хореография".

"Танцевальная студия "Невский-Mix".

"Танцевальная студия "Demi-Mix".

"Театральная студия на немецком языке".

"Театральная студия".

"ИЗО-студия".

"Вокально-инструментальный ансамбль "До-Ре-Mix".

"Мир музыкальных инструментов".

"Модница" - Союзный.

"Модница" - Дальневосточный.

ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

"Туризм".

Контакты
Адрес:

193318, Санкт-Петербург, Союзный проспект, дом 5, корпус 2, строение 1.



193230, Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, дом 10, корпус 2, строение 1.